[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о ставках на спорт » Ваш прогноз на сегодня » Футбол » Футбол от Leonidovicha
Футбол от Leonidovicha
LeonidovichДата: Вторник, 13.12.2011, 04:34 | Сообщение # 1
TOP-Kapper Январь 2012
Награды: 4
Статус: Offline
Начну свою тему с рассмотра матчей 05.12.11 года. Итак, поехали!!!!!
Чемпионат Кипра. Сегодня встретяться АЕК из Ларнаки с самым низом чемпионата Эрмисом. Да, АЕК на европейском чемпионате смотриться довольно-таки неплохо, в своем родном чемпионате страны он идет на пятой строчке, отставая даже от четвертого места на 5 очков. Что случилось??? Или нахер ему этот чемпионат и он сосредоточился на уровне выше, но и внутри страны надо показывать себя достойн, да и тем более в родных стенах. А кто соперник??? Может мне кто-нить подскажет??? Ну что это за чемпионат и что за команда, которая за 11 проведенных игр сумела забить целых 4 мяча... А может это были автоголы?))) Ну просто смех, а не команда. Как минимум побеждать АЕК обязан, а закатить 2 мяча и при этом не пропустить, думаю, он способен.
Поехали дальше. Немного отойдем от жарких стран. Что-то есть захотелось... Поехали в Италию. На своем поле Лацио примет Новару. Хозяева поля также уступают 5 очков, но уже третьему месту. Необходимо догонять Удинезе, да и тем более соперник позволяет, который смог только 2 раза выйграть с начала сезона в итальянском чемпионате. Не выйграть Лацио, да и у себя дома, при своих трибунах, болельщиках, на родной траве, будет просто стыдно и обидно, а почему не показать красивую игру, тем более, что в последних матчах не особо отличались игроки Лацио, просто сушили счет и все.
Ну и можно еще попробовать взять 2 матча с тоталами. А именно это, Чемпионат Румынии, встречаются Динамо Бх и Стяуа. Оба лидера и оба неплохо играют, каждому нужна победу и свои заслуженных три очка, каждая команда будет стремиться забивать. И по голу закатить, считаю, будеи не проблема. Такая же ситуация и в анлийском чемпионате. Больше интересует встреча Фулхэм - Ливерпуль. Ливерпулю нужны очки и догонять в родном чемпионате хотя бы Ньюкасл с Арсеналом. А Фулхэм только в одном домашнем матче не распечатал ворота соперника, и даже шпоры под раздачу попали, также тут думаю, хороша ставочка будет на обе забьют, но возьмем тотал матча больше 2.
В итоге получаем на сегодня:
АЕК Л.- Эрмис Ф1(-1) коэф.1.6 (Бетсити)
Лацио - Новара Ф1(-1) коэф.1.7 (Бетсити)
Динамо Бх - Стяуа тотал матча больше 2 коэф.1.75 (Бетсити)
Фулхэм - Ливерпуль тотал матча больше 2 коэф.1.6 (Бетсити)

Добавлено (06.12.2011, 02:01)
---------------------------------------------
Подведем итоги сегодняшнего дня:

АЕК Л.- Эрмис Ф1(-1) коэф.1.6 (Бетсити) 2:0
Лацио - Новара Ф1(-1) коэф.1.7 (Бетсити) 2:0
Динамо Бх - Стяуа тотал матча больше 2 коэф.1.75 (Бетсити) 1:3
Фулхэм - Ливерпуль тотал матча больше 2 коэф.1.6 (Бетсити) 1:0

Добавлено (06.12.2011, 02:02)
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (06.12.2011, 02:29)
Лига чемпионов на 06.12.2011

Начнем с нашего родного БАТЭ. Команде, чтобы пройти дальше, нужно побеждать и ждал провала Виктории с Миланом. Но мы же сами понимаем, кто соперник, Барса, а в принципе, ну и что? Разве для нас это соперник?)) смешно. Барса и так уже уверенно выходит и с первого места в группе, нахера жопу рвать, да и еще на выходных прелстоит встреча с коварным Реалом. Силы надо экономить, вот поэтому и выставят второй состав свой. А почему бы именно в этой встрече и не залупнуться с Барсой, показать где раки зимуют))) happy . Думаю крупно и не проиграет борисовский клуб, так что с форой +2 можно спокойно брать, потому что Батэ ничего не остается.
Боррусия - Марсель.Кто мне скажет, что хозяева в этой лиге показали? а ничего.. всего 4 очка и все... А Марселю нужна победа как минимум, чтобы проходить дальше. Он хоть показывает и не результативную игру, но все же считаю уровнем игры выше и будет стремиться вперед, тем более что играет неплохо. Так почему же буки так его оценили? не знаю... Ставим на фору марселя +1.
Ну и попробуем захватить в это еще и матч Виктории с Миланом. Конечно плесень будет стремиться удержать хотя бы ничью и тогда они проходят в Лигу Европы. Но разве команда,которая сейчас находиться на подъеме, разрывает и в своем чемпионате всех и вся, а тут какая-то Виктория, что с девочками надо делать? разрывать)) Но предлагаю все эти матчи взять в экспресс и поэтому берем Милан с нулевой форой.

Барселона - БАТЭ Ф2(+2) коэф.1.75 БС
Боруссия Д - Марсель Ф2(+1) коэф.1.7 БС
Виктория Плз- Милан Ф2(0) коэф.1.65 БС
Итого: коэф. 4,908 БС

Добавлено (08.12.2011, 02:20)
Барселона - БАТЭ Ф2(+2) коэф.1.75 БС 4:0
Боруссия Д - Марсель Ф2(+1) коэф.1.7 БС 2:3
Виктория Плз- Милан Ф2(0) коэф.1.65 БС 2:2

и как обычно этот один матч...((( angry angry angry

Добавлено (13.12.2011, 04:34)
13.12.2011

Хочу попробовать начать с 1000 в банке и посмотреть что получиться к концу месяца. Каждый экспресс по 100

Предлагаю рассмотреть матчи в кубках на сегодня:

экспресс 1: кубок Испании
1. Кадис - Валенсия Ф2(-1) каф. 1.85 Бестсити
2. Хетафе - Малага ТБ 2 каф. 1.65 Бетсити
сумма: 100 каф. 3.05

экспресс 2: кубок Испании
1. Сельта - Эспаньол Х2 каф. 1.51 Бетсити
2. Депортиво - Леванте Х2 каф. 1.64 Бетсити
3. Кордоба - Бетис Х2 каф. 1.51 Бетсити
сумма: 100 каф. 3.74

экспресс 3:
1. Кубок Италии. Палермо - Сиена П1 каф. 1.8 Бетсити
2. Кубок Испании. Мальорка - Спортинг Х. ТБ 2 каф. 1.8 Бетсити
сумма: 100 каф. 3.24

Форум о ставках на спорт » Ваш прогноз на сегодня » Футбол » Футбол от Leonidovicha
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Проверить PR ТИЦ  Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Анализ веб сайтов  Настоящий ПР top-score.ru