Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Флуд » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Serge88Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!

terrakmkДата: Вторник, 03.11.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 2
по идее все антивирусы неплохо справляются. У меня стоит avast (не нужно замарачиваться с поиском ключей) меня не разу не подводил - у других знаю пропускал фиг его знает от настроек может зависит или не реагировали на предупреждения. Лечу в основном доктором вебом бесплатной утилитой cureit т.к. dr.web в большинстве случаев вылечивает файл а не удаляет. На работе стоит НОД32 тоже неплохо но пару разновидностей червяков почемуто в упор не замечал. Касперским давно не пользуюсь - много мороки с ключами - помню стоял на машине где было 128 мб памяти - так он 70 когда работал себе забирал при проверке - парализовал работу компа не хуже любого вируса. Симантик - серезный продукт у нас в банках стоит - дома себе не ставил ничего сказать про него немогу.

Основная проблема это то что быстрее вирус доберется до вас прежде чем вы успеете обновить базы антивирусника.

По большому счету наличие антивирусника лишь снижает шансы заражения машины, но не гаранитрует что это не произойдет.
как вариант юзайте Linux под него написано очень мало вирусов. Я знаю люди вообще антивирусниками не пользовались на линуксных машинах , и слава богу ничего на подхватили.

Могу писать сайты быстро, дешево, качественно - выбирайте два любых параметра.

МАКЛИДата: Вторник, 03.11.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 2
Для лечения и проверки компьютера я использую Web сканер( http://www.freedrweb.com/cureit/ ), его не отключают вирусы и он не конфликтует с касперским, которуй служит для отражения сетевых атак с интернете.

FokstrotДата: Среда, 04.11.2009, 09:18 | Сообщение # 4
Супер-модератор
Награды: 6
А вообще то рекомендуется раз в 3-4 месяца переустанавливать операционную систему -

Che_GuevaraДата: Среда, 04.11.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Админ
Награды: 31
Я пользуюсь Касперским Бета версией, проблем с вирусами нет, ключ ставится бесплатный каждый месяц. На работе стоит симантик.

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram

Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Флуд » Какой антивирус лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: