[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Архив форума » Архив » VAZHik (Прогнозы от VAZHik)
VAZHik
Che_GuevaraДата: Пятница, 02.10.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Прогнозы от VAZHik

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram

VAZHikДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Здраствуйте товарищи!!!
На своей страничке я вам предлагаю понаблюдать, как я играю в конторах(мои ставки).Играю в основном за высокие коэффициенты(отбираю по одному матчу в день).Кому понравится, милости прошу, заглядывайте на огонёк!!! smile

Добавлено (02.10.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Итак начну пожалуй уже сегодня!!!(2.10.2009)
Начну матчем ЧЕМПИОНАТА ПОРТУГАЛИИ 23:15(москва) Академика - Маритиму ТБ2.5 кэф 2.6 марафон
Обосную так: Встречаются две команды равные по классу, стартовали обе плохо(особенно академика, последнее место)!!! Оборона судя по занимаемым позициям явно не в порядке. Отсиживаться никто не будет(нет смысла), тут предстоит серьёзнейшая борьба т.к очки нужны позарез обеим командам!!! Будут рвать и метать(можно попробывать УДАЛЕНИЕ).

Добавлено (03.10.2009, 16:51)
И снова здраствуйте, я надеюсь вы всё ещё сомной!!!)))Вчера мы подняли лавандос, сёдня надо его быстренько спустить!!! smile (шутка от автора)!Ладно хватит балабольства начинаю:
Предлагаю cъездить на аппенины ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 20:00 БАРИ-КАТАНИЯ ИТ2>1 кэфчик 2.35 марик
Если честно удивлён выставленными кэфами на вторую команду!!! Если Катанья стартанула не очень, это не значит что её победу против какой-то вонючки Бари надо давать кэфом 4, а то она обидеться и разорвёт эту дряную команду!!!)) Посмотрев на составы команд, тут огромный перевес у Катаньи!!! С таким потенциалом в нападении и подбором игроков в передней линии(Маскара чего один стоит) делаю вывод: забьют 100%!!

Добавлено (05.10.2009, 22:35)
Всем привет!!!
Ординар:
Чемпионат Португалии 23.15 ПАСУШ - БЕнФИКА Ф1(0) кэф 5.1 париматч
Ординар:
Чемпионат Италии Б 22.45 Торино - Анкона ИТ2>1 3.55 париматч

Форум о ставках на спорт » Архив форума » Архив » VAZHik (Прогнозы от VAZHik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: