[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о ставках на спорт » Интересное » Заработок в интернете » Инвестиции в спорт
Инвестиции в спорт
Che_GuevaraДата: Суббота, 25.08.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 31
Статус: Offline
Сегодня многие находятся в поисках заработка и проектов в которые можно вложить деньги под хороший процент. Кто-то идет в МММ, кто-то в 2Друга и другие подобные проекты, где вы просто приносите свои деньги и ждете выплат (кто-то так и не получает...), а кто-то вкладывает в зарубежные проекты в которых присутствует какой-либо продукт, но на печальном опыте проекта ZeekRewards (кстати, очень неплохого в плане заработков), который закрыли американские власти многие теряют надежду в то, что таким способом вообще можно зарабатывать. Я хочу Вам рассказать об одном проекте, который называется SportArbs. Arbs - это букмекерские "вилки", т.к. наш сайт посвящен ставкам на спорт, то многие пользователи знают что такое "вилки". Для тех кто не знает: вилка в букмекерской конторе - это такая ситуация когда игрок в любой ситуации оказывается в выигрыше. Например, в футбольном матче есть 3 исхода, П1, П2 и ничья и на каждый исход установлен определенный коэффициент. В определенной ситуации возможна ситуация когда ставки на разные исходы в разных букмекерских конторах приводят к тому, что при любом исходе игрок будет в плюсе. Этот плюс может составлять от 1% до 10%, в среднем, 1-2% от суммы ставки. Сервис SportArbs находит вилки в букмекерских конторах и делает такие ставки на деньги инвесторов. Таким образом риск инвесторов сводится к нулю. Перейдя по этой ссылке вы можете убедиться в каких массштабах работает сервис.
Скриншот моего вклада:

Зарегистрироваться в Betfair
Школа интернет-бизнеса
Общайся на форумах и получай деньги - Advego.ru

niko7306Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Мега-капер
Награды: 2
Интересный проект! Только платежная система скажем так не очень популярная,вызывает опасение!Давно читал про это и именно платежная система не заинтересовала меня вложить средства!А так очень даже прибыльно!

Если деньги портят человека, то виноват в этом человек, а не деньги!
Что наша жизнь? Игра! А настоящая игра - всегда!!!
Здоровую критику приветствую! Хамы и имбицилы на три сексуальные буквы!!!

niko7306Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Мега-капер
Награды: 2
И что, нет никаких комментов на эту тему? Есть реальные люди которые выводили средства(отзывы на самом сайте я почитал,все красиво)?Не совсем понял как их можно обналичить(были бы платежные системы типо WM,MB или дебетовые карты я думаю от клиентов не было бы отбоя)!!!!Есть кто реальный участник этого проекта(кроме админа)? wacko

Если деньги портят человека, то виноват в этом человек, а не деньги!
Что наша жизнь? Игра! А настоящая игра - всегда!!!
Здоровую критику приветствую! Хамы и имбицилы на три сексуальные буквы!!!

Che_GuevaraДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:09 | Сообщение # 4
Админ
Награды: 31
Вывод денег только на карту, которую они отправят на почту

Зарегистрироваться в Betfair
Школа интернет-бизнеса
Общайся на форумах и получай деньги - Advego.ru

Форум о ставках на спорт » Интересное » Заработок в интернете » Инвестиции в спорт
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Проверить PR ТИЦ  Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Анализ веб сайтов  Настоящий ПР top-score.ru